Береги себя

Береги себя

В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1999 № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», в соответствии с постановлением КДНиЗП Администрации Ленинского района от 06.12.2016 № 24, в целях поддержки антинаркотического движения в районе, осуществления пропаганды здорового образа жизни и формирования у детей, подростков и молодежи негативного отношения к наркотикам, алкогольным напиткам и табакокурению в МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" проходит акция "Береги себя".

Информация по акции

С 28 ноября по 4 декабря 2016 г прошла II Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ – инфекцией  «Стоп ВИЧ/СПИД». С материалами, подготовленными ведущими специалистами профильных ведомств, можно ознакомиться в сети Интернет на следующих ресурсах:

Всероссийский открытый урок «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа
«ЗНАНИЕ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - ЗДОРОВЬЕ»

Всероссийская акция #СТОПВИЧСПИД

Стоп ВИЧ/СПИД Всероссийская акция

Презентация "1 декабря - всемирный день борьбы со СПИДом"

Щелкайте мышью по картинке для перехода к следующему слайду.