версия сайта

"Самый умный ученик начальной школы"

Игра "Самый умный первоклассник"

22 октября 2013 года состоялся финал интеллектуальной игры «Самый умный первоклассник».

В ходе заочного тура, который проходил в течение предшествовавшего месяца были выявлены 9 лучших игроков, которые вышли в полуфинал.

Полуфиналисты отвечали на вопросы, некоторые из которых даже родителей и учителей заставляли задуматься.

Интересной оказалась и игра со зрителями « Устами младенца». Пылин Дима и его мама верно ответили на 4 вопроса.

Судили игру Директор гимназии № 76 Алферова Людмила Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе Антропова Светлана Евгеньевна, заместитель директора в начальной школе Масляева Елена Анатольевна, заместитель директора Большакова Мария Николаевна.

Гостем конкурса и почетным членом жюри была Мошнина Марина, ученица 11 Б класса – самая первая победительница конкурса « Самый умный первоклассник» 2003 года.

Задания на финальном этапе игры требовали от участников быстроты реакции, выдержки и знания пословиц, с чем они отлично справились.

Почетный титул «самый умный первоклассник» получил Клепко Георгий, ученик 1 Б класса. Классный руководитель Морозова Наталья Евгеньевна. Поздравляем!

Игру подготовили и провели Масляева Елена Анатольевна, Морозова Наталья Евгеньевна, Ангельчук Ирина Кузьминична.

Особую благодарность за техническую поддержку организаторы игры выражают Монетчикову Сергею Игоревичу.

Все участники игры «Самый умный первоклассник» были отмечены грамотами и призами.

Отзыв о проведении олимпиады «Самый умный первоклассник»

Организация мероприятия очень понравилась. Все, как у взрослых. Детям были даны не простые задания. Они очень переживали, но старались. Полный зал болельщиков. Обстановка – соревнований. Было весело и в то же время, познавательно. В жюри присутствовали самые главные люди Гимназии, что придавало, ответственности и гордости, тому, что конкурс – очень серьезный, и участником соревнований не так просто стать. Также порадовало, что среди членов жюри присутствовала победительница такого же конкурса, только проведенного в нашей Гимназии десять лет назад - впервые. Очень подбадривающие слова, она сказала ребятам, перед началом игры. Спасибо за проведение данной Олимпиады организаторам, а именно нашему классному руководителю Морозовой Наталье Евгеньевне. Такие конкурсы сплачивают, поднимают самооценку ребят и, конечно же, повышают уровень знаний!!!

Мама участницы Олимпиады Колбиной Алисы

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"