Рабочие программы воспитания

Рабочие программы воспитания

В мае 2020 года президент РФ Владимир Владимирович Путин инициировал изменения в законе об образовании, которые касались усиления воспитательного процесса в стенах учебных заведений. 31 июля были приняты соответствующие поправки в закон об образовании 2020 года.

Воспитание школьников в соответствии с задачами современного российского общества – основная их суть. Вступает в силу новый закон о воспитании детей с 1 сентября 2020 года, но до 1 сентября 2021 года необходимо привести образовательные программы в соответствие с законом «Об образовании» в последней редакции. В них нужно будет включить рабочие программы воспитания и календарный план воспитательной работы.

В этом разделе опубликованы документы, посвящённые разработке и реализации в МАОУ «Гимназия № 76 г. Челябинска» рабочей программы воспитания 2021 - 2025.

Дата последнего обновления страницы 13.09.2021