Запись в 1 класс

Запись в 1 класс

Положение о порядке приёма, перевода, отчисления обучающихся МАОУ "Гимназия №76  г.Челябинска"

Порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения

Закрепление территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями города Челябинска

Прием в первые классы детей, не достигших возраста шести лет и шести месяцев и детей старше 8 лет на 1 сентября текущего года

Заявление о приеме в 1 класс

Регламент работы и порядок приема документов по набору в 1 класс

Правила приема в 1-й класс

Микроучасток, закреплённый за МАОУ "Гимназия №76 г. Челябинска"

Ул. Дзержинского:

дома № 97, 97А, 97Б, 99, 99А, 99Б, 101, 101А, 103, 103А, 105, 107, 109

Ул. Барбюса:

дома № 69Б, 69В, 73

Для лиц, проживающих на данной территории, прием заявлений в первый класс проводится с 1 февраля по 30 июня 2018 года.

Подать заявление можно на портале Госуслуг  или через АИС «Образование Челябинской области» https://edu-74.ru

Ребенок будет считаться зачисленным в образовательную организацию после личного предоставления всех необходимых документов.

Прием в первый класс детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, осуществляется не позднее 1 июля при наличии свободных мест.

О приеме в первый класс детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, при наличии свободных мест, будет объявлено дополнительно.

Статья 322 УК РФ . Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации

1. Заявление от одного из родителей (законного представителя) ребёнка (заполняется у секретаря приёмной комиссии).

2. Копия и оригинал свидетельства о рождении ребёнка.

3. Копия и оригинал паспорта одного из родителей.

4. Медицинская карта ребёнка из дошкольного учреждения или поликлиники (если ребёнок не посещал ДОУ).

Внимание!

Приём заявлений в 1 класс принимается от родителей (законных представителей) с предоставлением паспорта (оригинала) того родителя, который подаёт заявление (для подтверждения прописки) и справки о прописке ребёнка.

График работы приемной комиссии по набору в 1 класс в  2018 г

Среда: 14:00-17:30

Пятница: 9:00 – 11:30

Планируемое количество первых классов на 2018 - 2019 учебный год

Количество человек

Юные лингвисты

Бурдаева Татьяна Ивановна, учитель высшей квалификационной категории

Юные журналисты

Шевцова Елена Ивановна, учитель высшей квалификационной категории

Юные дипломаты

Козловская Елена Николаевна, учитель высшей квалификационной категории

Юные математики

Шпагина Ольга Николаевна, учитель высшей квалификационной категории

Информация о педагогах

Информация о районной комиссии по рассмотрению обращений граждан по вопросу приёма в общеобразовательные учреждения

Место расположения:

г. Челябинск, ул. Машиностроителей 48

Телефон:
8(351) 727-94-74

Общегородской набор

МАОУ «Гимназия №76 г. Челябинска» начинает общегородской набор в 1 класс 15 мая 2018г.

Набор осуществляется посредством электронной очереди.

Ссылка на электронную очередь

Ссылка станет активной 15 мая 2018 года в 10:00.

Для регистрации в электронной очереди необходимо иметь доступ в сеть Интернет и собственный электронный адрес, на который придет письмо о номере регистрации.

После регистрации в электронной очереди вам будет направлено письмо с указанием даты и времени, когда необходимо принести документы, в другое время документы не принимаются.

Дата последнего обновления страницы 31.05.2018