Запись в 1 класс

Запись в 1 класс

Положение о порядке приёма, перевода, отчисления обучающихся МАОУ "Гимназия №76  г.Челябинска"

Порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения

Закрепление территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями города Челябинска

Прием в первые классы детей, не достигших возраста шести лет и шести месяцев и детей старше 8 лет на 1 сентября текущего года

Заявление о приеме в 1 класс

Регламент работы и порядок приема документов по набору в 1 класс

Микроучасток, закреплённый за МАОУ "Гимназия №76 г. Челябинска"

Ул. Дзержинского:

дома № 97, 97А, 97Б, 99, 99А, 99Б, 101, 101А, 103, 103А, 105, 107, 109

Ул. Барбюса:

дома № 69Б, 69В, 73

Для лиц, проживающих на данной территории, прием заявлений в первый класс проводится с 1 февраля по 30 июня 2017 года.

Подать заявление можно на Образовательном портале Челябинской области.

Ребенок будет считаться зачисленным в образовательную организацию после личного предоставления всех необходимых документов.

Прием в первый класс детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, осуществляется не позднее 1 июля при наличии свободных мест.

О приеме в первый класс детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, при наличии свободных мест, будет объявлено дополнительно.
Мест нет.

Информация о документах, необходимых для приёма в 1 класс

1. Заявление от одного из родителей (законного представителя) ребёнка (заполняется у секретаря приёмной комиссии).

2. Копия и оригинал свидетельства о рождении ребёнка.

3. Копия и оригинал паспорта одного из родителей.

4. Медицинская карта ребёнка из дошкольного учреждения или поликлиники (если ребёнок не посещал ДОУ).

Внимание!

Приём заявлений в 1 класс принимается от родителей (законных представителей) с предоставлением паспорта (оригинала) того родителя, который подаёт заявление (для подтверждения прописки) и справки о прописке ребёнка.

График работы приемной комиссии по набору в 1 класс в июне 2017г:

Понедельник: 14:00-16:00

Вторник: 14:00 – 16:00

Пятница: 10:00 – 12:00

Общегородской набор

МАОУ «Гимназия №76 г. Челябинска»  начинает общегородской набор в 1 класс 16 мая 2017г.

Для регистрации в электронной очереди необходимо иметь доступ в сеть Интернет и собственный адрес электронной почты, на который придет письмо о номере регистрации.

После регистрации в электронной очереди вам будет направлено письмо с указанием даты и времени, когда необходимо принести документы, в другое время документы не принимаются.

Набор окончен.

Планируемое количество первых классов на 2017 - 2018 учебный год

Количество человек

Юные лингвисты