Стипендии и иные формы материальной поддержки

Стипендии и иные формы материальной поддержки

Стипендии

Стипендии  за счёт средств гимназии не выплачиваются.

Учащиеся, проявившие себя в научно-исследовательской деятельности и на олимпиадах регионального и российского уровней, могут быть выдвинуты МАОУ "Гимназия № 76 г. Челябинска" и участвовать в конкурсе на награждение Стипендией Администрации города Челябинска, Премией Губернатора Челябинской области, Премией Президента РФ и др.

Меры социальной поддержки

Обеспечение питанием обучающихся с ОВЗ, детей-инвалидов, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением дистанционных образовательных технологий в период режима повышенной готовности, чрезвычайной ситуации, режима самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции или обучающихся на дому, осуществляется в виде выплаты денежной компенсации.

Наличие общежития, интерната

Общежитие для сотрудников, для обучающихся: нет.

Интернат: нет.

Трудоустройство выпускников образовательной организацией не предусмотрено